CANALFEB.tv - PROGRAMACIÓN |
|
|
|
|
VIERNES 18 DE MAYO |
Hora |
Encuentro |
Competición |
17:30 h. |
F1-J.1: CB Villarrobledo vs CB Marbella |
Fase A. EBA |
18:00 h. |
F4-J.1: HA Zornotza vs CB Cazorla Jaen |
Fase A. EBA |
18:30 h. |
F2-J.1: Valencia BC vs L’Alfàs Sha Wellness |
Fase A. EBA |
18:30 h. |
F3-J.1: Igualatorio Cantabria vs E. Soler |
Fase A. EBA |
20:00 h. |
S-J.3: Real Canoe vs Arcos albacete |
Playoffs L. Plata |
20:00 h. |
F1-J.1: Hispagán Gandía vs Vive El Masnou |
Fase A. EBA |
20:30 h. |
S-J.1: CB Prat vs Melilla Bto - Facebook |
Playoffs L. Oro |
20:30 h. |
S-J.3: Ávila Auténtica vs HLA Alicante |
Playoffs L. Plata |
20:30 h. |
F3-J.1: Afanion almansa vs CB Vic |
Fase A. EBA |
20:30 h. |
F4-J.1: CB Menorca vs Servigroup Benidorm |
Fase A. EBA |
21:00 h. |
S-J.1: ICL Manresa vs Chocolates Trapa |
Playoffs L. Oro |
21:00 h. |
F2-J.1: Marín Ence vs Isover Azuqueca |
Fase A. EBA |
|
|
|
|
|
|
|
|
SÁBADO 19 DE MAYO |
Hora |
Encuentro |
Competición |
17:30 h. |
F1-J.2: Vive El Masnou - CB Villarrobledo |
Fase A. EBA |
18:00 h. |
F2-J.2: Isover Azuqueca vs Valencia BC |
Fase A. EBA |
18:00 h. |
F4-J.2: CB Cazorla vs CB Menorca |
Fase A. EBA |
18:30 h. |
F3-J.2: Igualatorio Cantabria vs CB Vic |
Fase A. EBA |
20:00 h. |
F1-J.2: Hispagán Gandía vs CB Marbella |
Fase A. EBA |
20:00 h. |
F2-J.2: Marín Ence vs L’Alfàs Sha Wellnes |
Fase A. EBA |
20:30 h. |
F3-J.2: Afanion Almansa vs Enrique Soler |
Fase A. EBA |
20:30 h. |
F4-J.2: HA Zornotza vs Servigroup Benidorm |
Fase A. EBA |
|
|
|
|
|
|
|
|
DOMINGO 20 DE MAYO |
Hora |
Encuentro |
Competición |
10:30 h. |
F4-J3: Servigroup Benidorm vs CB Cazorla |
Fase A. EBA |
12:30 h. |
F3-J.3: CAM Enrique Soler vs CB Vic |
Fase A. EBA |
13:00 h. |
F4-J3: CB Menorca vs HA Zornotza |
Fase A. EBA |
17:00 h. |
F1-J.3: Vive El Masnou - CB Marbella |
Fase A. EBA |
18:00 h. |
F2-J.3: L’Alfàs Sha vs Isover Azuqueca |
Fase A. EBA |
18:00 h. |
F3-J.3: Afanion Almansa vs Ig. Cantabria |
Fase A. EBA |
18:30 h. |
S-J.2: CB Prat vs Melilla Baloncesto |
Playoffs L. Oro |
19:00 h. |
S-J.2: ICL Manresa vs C. Trapa - Facebook |
Playoffs L. Oro |
19:00 h. |
S-J.4: Real Canoe vs Arcos albacete * |
Playoffs L. Plata |
19:00 h. |
S-J.4: Ávila Auténtica vs HLA Alicante * |
Playoffs L. Plata |
19:30 h. |
F1-J.3: Hispagán Gandía vs CB Villarrobledo |
Fase A. EBA |
20:00 h. |
F2-J.3: Valencia BC vs Marín Ence |
Fase A. EBA |