COMPETICIONES FEB - PROGRAMACIÓN TV |
|
|
|
|
|
SÁBADO 10 DE OCTUBRE |
Hora |
Encuentro |
Competición |
Plataforma |
18:00 h. |
Perfumerías Avenida vs Kutxabank Araski |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
18:00 h. |
IDK Euskotren vs Campus Promete |
LF Endesa |
Teledeporte |
18:00 h. |
Oeste: CB Morón vs CAT&Rest Intragás |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
18:15 h. |
Este: CB Prat vs MiArquitecto CB Benicarló |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
Lointek Gernika vs Durán M. Ensino |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
Este: CB Pardinyes vs CB Cornellá |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
Oeste: Alega Cantabria vs Melilla Sport Capital ES |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
Oeste: Zornotza ST vs Reina Yogur Clavijo |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
Gr.A: Celta Zorka Recalvi vs Ulla Oil Rosalía |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
19:00 h. |
SPAR Gran Canaria vs Spar Girona * |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
19:00 h. |
Gr.B: Baxi Ferrol vs AD Cortegada |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
19:00 h. |
Gr.B: Ynsadiet Leganés vs Fustecma NBF |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
19:30 h. |
Movistar Estudiantes vs Alter Enersun AL-Qázeres |
LF Endesa |
@BaloncestoESP |
19:30 h. |
Este: El Ventero CBV vs Ibersol CB Tarragona |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
19:30 h. |
Gr.B: Pacisa Alcobendas vs Tecnigen Sevilla F. |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Este: Hestia Menorca vs Basket Navarra |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Oeste: Aquimisa Carbajosa vs Círculo Gijón |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Oeste: CB Marbella vs Enerdrink UDEA Algeciras |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
20:00 h. |
Gr.A: Magec Tías CLVDG vs Azpeitia Azkoitia ISB |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
20:30 h. |
Oeste: Zentro Basket vs NCS Alcobendas |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DOMINGO 11 DE OCTUBRE |
Hora |
Encuentro |
Competición |
Plataforma |
11:30 h. |
Este: Barça vs Gran Canaria |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
12:00 h. |
Casademont Zaragoza vs Emb. Pajariel Bembibre |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
12:30 h. |
Quesos El Pastor vs Cadí La Seu |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
12:30 h. |
Gr.A: HGB Ausarta Barakaldo vs GDKO Ibaizabal |
Liga Femenina 2 |
CanalFEB.tv |
18:00 h. |
Oeste: Juaristi ISB vs Innova Chef |
Liga LEB Plata |
CanalFEB.tv |
18:30 h. |
Ciudad de la Laguna Tenerife vs Valencia Basket * |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JUEVES 15 OCTUBRE |
Hora |
Encuentro |
Competición |
Plataforma |
20:00 h. |
Aplazado J.2: Casademont Zaragoza vs C. La Laguna |
LF Endesa |
CanalFEB.tv |