Conoce todos los partidos, horarios y campos de juego en todas las categorías y grupos de los Campeonatos de España de Selecciones Autonómicas Infantiles del primer día de competición, el jueves 2 de abril, para que no te pierdas nada.
ESPECIAL MASCULINO:
GRUPO A
|
PJ
|
PG
|
PP
|
PAÍS VASCO
|
0
|
0
|
0
|
CANARIAS
|
0
|
0
|
0
|
CASTILLA LEÓN
|
0
|
0
|
0
|
ARAGÓN
|
0
|
0
|
0
|
MADRID
|
0
|
0
|
0
|
CASTILLA Y LEÓN-CANARIAS (Siglo XXI A, 10:00 h)
ARAGÓN-MADRID (Cadrete, 10:00)
CANARIAS-ARAGÓN (Siglo XXI A, 17:30 h)
PAÍS VASCO-CASTILLA Y LEÓN (Siglo XXI B, 17:30 h)
GRUPO B
|
PJ
|
PG
|
PP
|
CATALUÑA
|
0
|
0
|
0
|
ANDALUCIA
|
0
|
0
|
0
|
I. BALEARES
|
0
|
0
|
0
|
C. LA MANCHA
|
0
|
0
|
0
|
C. VALENCIANA
|
0
|
0
|
0
|
C. VALENCIANA-CATALUÑA (Siglo XXI B, 10:00 h)
CASTILLA LA MANCHA-ANDALUCÍA (Alberto Maestro, 10:00)
I. BALEARES-C. VALENCIANA (Cuarte, 17:30 h)
CATALUÑA-CASTILLA LA MANCHA (José Garcés, 17:30 h)
ESPECIAL FEMENINO:
GRUPO A
|
PJ
|
PG
|
PP
|
CATALUÑA
|
0
|
0
|
0
|
NAVARRA
|
0
|
0
|
0
|
PAIS VASCO
|
0
|
0
|
0
|
MADRID
|
0
|
0
|
0
|
ARAGÓN
|
0
|
0
|
0
|
ARAGÓN-CATALUÑA (Cadrete, 12:00 h)
NAVARRA-PAÍS VASCO (Alberto Maestro, 12:00)
PAÍS VASCO-ARAGÓN (Siglo XXI A, 19:30 h)
MADRID-NAVARRA (Cadrete, 19:30 h)
GRUPO B
|
PJ
|
PG
|
PP
|
ANDALUCÍA
|
0
|
0
|
0
|
CANARIAS
|
0
|
0
|
0
|
CASTILLA LEÓN
|
0
|
0
|
0
|
C. VALENCIANA
|
0
|
0
|
0
|
GALICIA
|
0
|
0
|
0
|
GALICIA-CANARIAS (Siglo XXI A, 12:00 h)
C. VALENCIANA-CASTILLA Y LEÓN (Siglo XXI B, 12:00 h)
ANDALUCÍA-GALICIA (Siglo XXI B, 19:30 h)
CANARIAS-C. VALENCIANA (Cuarte, 19:30 h)
PREFERENTE MASCULINO:
GRUPO C
|
PJ
|
PG
|
PP
|
GALICIA
|
0
|
0
|
0
|
CANTABRIA
|
0
|
0
|
0
|
MURCIA
|
0
|
0
|
0
|
MELILLA
|
0
|
0
|
0
|
CEUTA
|
0
|
0
|
0
|
MELILLA-GALICIA (Cuarte, 10:00 h)
CEUTA-R. MURCIA (José Garcés, 10:00 h)
CANTABRIA-CEUTA (Cadrete, 17:30 h)
R. MURCIA-MELILLA (Alberto Maestro, 17:30 h)
GRUPO D
|
PJ
|
PG
|
PP
|
NAVARRA
|
0
|
0
|
0
|
P.ASTURIAS
|
0
|
0
|
0
|
EXTREMADURA
|
0
|
0
|
0
|
LA RIOJA
|
0
|
0
|
0
|
LA RIOJA-NAVARRA (Siglo XXI A, 15:30 h)
P. ASTURIAS-EXTREMADURA (Siglo XXI B, 15:30 h)
PREFERENTE FEMENINO:
GRUPO C
|
PJ
|
PG
|
PP
|
C. LA MANCHA
|
0
|
0
|
0
|
EXTREMADURA
|
0
|
0
|
0
|
LA RIOJA
|
0
|
0
|
0
|
MELILLA
|
0
|
0
|
0
|
CEUTA
|
0
|
0
|
0
|
MELILLA-LA RIOJA (Cuarte, 12:00 h)
CEUTA-EXTREMADURA (José Garcés, 12:00 h)
LA RIOJA-CEUTA (Alberto Maestro, 19:30 h)
CASTILLA LA MANCHA-MELILLA (José Garcés, 19:30 h)
GRUPO D
|
PJ
|
PG
|
PP
|
EXTREMADURA
|
0
|
0
|
0
|
LA RIOJA
|
0
|
0
|
0
|
CANTABRIA
|
0
|
0
|
0
|
CAST. MANCHA
|
0
|
0
|
0
|
P. ASTURIAS-CANTABRIA (Cadrete, 15:30 h)
R. MURCIA-I. BALEARES (Cuarte, 15:30 h)